Дубль Дениса Рубанова не помог «Сочи» одолеть «Оренбург», 19 мая состоялся матч 28-го тура группы II МФЛ между «Оренбургом» и «Сочи»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.05.2023

Дубль Дениса Рубанова не помог «Сочи» одолеть «Оренбург»

19.05.2023

19 мая состоялся матч 28-го тура группы II МФЛ между «Оренбургом» и «Сочи». Встреча завершилась голевой ничьей - 3:3.

События в этом матче начались стремительно. На 8-й минуте Астемир Хежев переправил мяч в свои ворота, и хозяева вышли вперёд. Сочинцам удалось быстро отыграться. На 20-й минуте Платон Платонов выиграл верховую борьбу с углового и сравнял счёт.

Во втором тайме «Сочи» лучше владел мячом, постоянно создавая угрозы у ворот оренбургцев. На 58-й минуте Денис Рубанов обводящим ударом поразил ворота и вывел гостей вперёд. На 71-й минуте «Сочи» получил право на пенальти. Денис Рубанов реализовал его, оформив дубль. Спустя несколько минут одиннадцатиметровый уже был назначен в ворота гостей, который реализовал Звиади Хабурзаниа, отыграв один мяч. В добавленное арбитром время был удалён за вторую жёлтую карточку игрок «Сочи» Давид Киракосян. Хозяев смогли организовать штурм, закончившийся взятием ворот. Валерий Хачин из-за пределов штрафной неотразимо пробил в верхний угол ворот, который спас «Оренбург» от поражения.

Итоговый счёт – 3:3. По итогам сезона «Оренбург» занял последнюю строчку в группе II МФЛ с шестью очками. «Сочи» - восьмой, имея 20 очков.

Протокол и события матча Оренбург 3 : 3 Сочи, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига