«Академия Кубань» с минимальным счётом обыграла «Нижний Новгород» в МФЛ, 19 мая прошел матч 28-го тура МФЛ, группы II, «Нижний Новгород» - «Академия Кубань». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

19.05.2023

«Академия Кубань» с минимальным счётом обыграла «Нижний Новгород» в МФЛ

19.05.2023

«Академия Кубань» с минимальным счётом обыграла «Нижний Новгород» в МФЛ

19 мая прошел матч 28-го тура МФЛ, группы II, «Нижний Новгород» - «Академия Кубань». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0. 

Кубанцы выиграли третий матч из последних четырёх, нижегородцы же проиграли вторую встречу из заключительных четырёх. 

Единственным голом в матче 28-го тура отличился Виталий Лефтеров. Полузащитник забил мяч от штанги на 56-й минуте. Ассист на счету Алексея Колтакова. 

Главный тренер команды Мурат Гомлешко пропустил встречу из-за недомогания. 

«Думаю, сегодня все довольны, - сказал тренер кубанцев Сергей Крючихин. - Пацаны порадовали, выдали хорошую игру. Они настроились хорошо, несмотря на то, что многие ребята по три игры играли. Получился боевой матч, с хорошим настроением домой поедем. 13-е место в общем, но зато третье в группе II. Хотелось бы быть повыше, стояла задача стать первыми во второй группе, но много нюансов, поднаелись сильно пацаны. Нам не повезло. Думаю, что сезон для пацанов удачный. Участвовали в хорошем турнире, жалко с ним прощаться. Результат хороший, и для нас, тренеров, и для пацанов это неплохой итог».

«Нижний Новгород» по результатам сезона занял пятое место в группе II и 15-е в МФЛ. В активе команды 25 очков. «Академия Кубань» стала третьей и 13-й соответственно, набрав 32 очка.



Протокол и события матча Нижний Новгород 0 : 1 Академия Кубань, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 19 мая 2023
  • пятница
  • 16:00
«Локомотив» (Нижний Новгород)
Подробнее о матче