«Краснодар» одержал волевую победу в 28-м туре МФЛ, 19 мая прошёл матч 28-го тура МФЛ «Строгино» — «Краснодар». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.05.2023

«Краснодар» одержал волевую победу в 28-м туре МФЛ

19.05.2023

19 мая в матче 28-го тура МФЛ «Строгино» приняло «Краснодар». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:3.

На 14-й минуте «Краснодар» вышел вперёд. Автором гола стал Даниил Мельников. На 21-й минуте «Строгино» сравняло счёт. Отличился Артём Бескибальный, голевая на счету Давида Сарбашева.

Во втором тайме «Краснодар» вышел вперёд. Автором победного гола стал Рустам Берзегов. Вторую половину встречи лидером на поле был «Краснодар». Гости нанесли 11 ударов по воротом противника. «Строгино» пробило три раза.

«Краснодар» продолжил серию победных матчей. Подопечные Аслана Засеева выигрывали десять туров подряд.

По итогам прошедшего матча «Строгино» опустилось на девятую строчку турнирной таблицы МФЛ, набрав 17 очков. «Краснодар» стал победителем Молодёжной футбольной лиги 2022/23, в арсенале команды 47 очков.

Протокол и события матча Строгино 2 : 3 Краснодар, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига