Хет-трик Егора Тоцкого принёс победу «Крылья Советов» над «Академией Кубань в МФЛ, 12 мая состоялся матч 27-го тура группы II МФЛ между командами «Академия Кубань» и «Крылья Советов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

12.05.2023

Хет-трик Егора Тоцкого принёс победу «Крылья Советов» над «Академией Кубань в МФЛ

12.05.2023

Хет-трик Егора Тоцкого принёс победу «Крылья Советов» над «Академией Кубань в МФЛ

12 мая состоялся матч 27-го тура группы II МФЛ между командами «Академия Кубань» и «Крылья Советов». Встреча завершилась уверенной победой гостей - 4:1. 

Уже в самом начале матча «Крылья» забили два мяча. На 5-й и 12-й минутах Егор Тоцкий оформил дубль. Хозяева не вошли в игру и допускали много брака. Ещё до перерыва, на 41-й минуте, Егор Тоцкий записал на свой счёт третий мяч и предрешил исход игры. 

В начале второго тайма хозяевам удалось отыграть один мяч. Отличился Андрей Малолетов. Самарцы контролировали игру и не допускали серьёзных угроз у своих ворот. Точку в матче поставил Иван Бобёр после контратаки «Крыльев», расстреляв в упор вратаря краснодарцев.

Итоговый счёт – 4:1 в пользу самарцев. «Крылья Советов» имеют 24 очка и занимают шестую строчку группы II МФЛ. «Академия Кубань» - 29 очков и идёт на третьей позиции.  

В следующем туре «Академия Кубань» сыграет с «Нижним Новгородом», а «Крылья Советов» примут «Химки». 

Протокол и события матча Академия Кубань 1 : 4 Крылья Советов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 12 мая 2023
  • пятница
  • 14:00
«Кубань»
Зрителей: 100