«Урал» уверенно обыграл «Динамо» в 28-м туре МФЛ, 19 мая прошёл матч 28-го тура МФЛ «Урал» — «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.05.2023

«Урал» уверенно обыграл «Динамо» в 28-м туре МФЛ

19.05.2023

19 мая в матче 28-го тура МФЛ «Урал» принял «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В первом тайме мячом владел преимущественно «Динамо». Однако гости не нанесли ни одного удара по воротам противника. «Урал» пробил шесть раз. В раздевалку команды ушли без забитых мячей.

Во втором тайме «Урал» заработал пенальти. Защитник Егор Мосин удачно его реализовал. На 71-й минуте «Динамо» сравняло счёт. Героем эпизода стал полузащитник Дмитрий Ерофеев. На 81-й минуте «Урал» вышел вперёд — дубль на счету Егора Мосина.

«Урал» одержал вторую победу подряд. «Динамо» продолжило серию матчей без побед. Команда не набирала очки три тура подряд.

По итогам прошедшего тура «Урал» поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы МФЛ, команда набрала 19 очков. «Динамо» завершило сезон на десятом месте, в арсенале команды 15 очков.

Протокол и события матча Урал 2 : 1 Динамо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига