«Ленинградец» разгромил «Электрон», Забили сопернику шесть безответных мячей., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.10.2022

«Ленинградец» разгромил «Электрон»

09.10.2022

В Санкт-Петербурге на стадионе «Кировец» «Ленинградец» принимал СШ «Электрон» в матче юношей 2007 года рождения. Хозяева одержали крупную победу со счетом 6:0.

Коллектив из Ленобласти, гарантировав себе серебряные медали, играет без лишнего давления. В прошлом туре «Ленинградец» забил семь голов «Экспрессу», в этом матче шесть раз огорчил новгородцев. Разгром начал новоиспеченный профессионал Максим Ортяшов, на неделе подписавший контракт с главной командой «Ленинградца». Форвард оформил эффектный дубль к 26-й минуте.

Во втором тайме главный тренер хозяев дал поиграть всем запасным, которые продолжили начатое партнерами. Канюков оформил 1+1, а Гришанов убежал к воротам после паса Агеева. Игравший с первых минут Мытарев сделал дубль, в том числе реализовав пенальти.

15 октября состоится последний тур ЮФЛ Северо-Запад сезона 2022 года. «Ленинградец» завершит турнир в Пскове, а «Электрон» примет в Великом Новгороде СШ-1 из Котласа.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 21-й тур

СШ «Ленинградец» – СШ «Электрон» – 6:0 (2:0)

Голы: Ортяшов, 13 (1:0), Ортяшов, 26 (2:0), Мытарев, 58 (3:0), Канюков, 62 (4:0), Гришанов, 66 (5:0), Мытарев, 70, с пенальти (6:0)

Протокол и события матча СШ Ленинградец 6 : 0 СШ Электрон, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига