«Ростов» и «Локомотив» не выявили победителя в 11-м туре ЮФЛ-2, ​8 октября прошёл матч 11-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» — «Ростов». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

«Ростов» и «Локомотив» не выявили победителя в 11-м туре ЮФЛ-2

08.10.2022

8 октября прошёл матч 11-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» — «Ростов». Встреча завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме команды наравне владели мячом. Однако первая половина встречи завершилась без забитых мячей.

Во втором тайме «Локомотиву» удалось открыть счёт. На 68-й минуте нападающий гостей Дмитрий Шевченко записал в свой актив автогол. На 76-й минуте Дмитрию снова удалось забить, но уже в ворота соперников, тем самым сравняв счёт.

По итогам прошедшего тура «Локомотив» занял седьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 17 очков. «Ростов» расположился на третьей строчке, 23 очка.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Локомотив» в Казани сыграет с «Рубином», а «Ростов» в Москве встретится с «Динамо».

Протокол и события матча Локомотив 1 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига