«Чертаново» одержало шестую победу подряд, 2 октября прошёл матч 10-го тура ЮФЛ-3 между командами «Чертаново» и «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.10.2022

«Чертаново» одержало шестую победу подряд

02.10.2022

Матч в рамках 10-го тура ЮФЛ-3 между «Чертаново» и «Локомотивом» состоялся 2 октября на «Арене Чертаново». Встреча завершилась уверенной победой хозяев – 2:0.

«Чертаново» подходило к десятому туру, имея серию из шести матчей без поражений. Благодаря результативной серии московский клуб стремительно поднимался вверх и занял третье место после восьми матчей.

«Локомотив» набрал 12 очков за последние пять встреч. «Железнодорожники» проиграли «Спартаку» с разгромным счётом 0:9, но это не помешало коллективу Алексея Ребко закрепиться в пятёрке сильнейших ЮФЛ-3.

«Чертаново» нанесло три удара в створ за первые 40 минут матча в рамках 10-го тура. Хозяева поля открыли счёт в середине первого тайма. Александр Помалюк воспользовался ошибкой защитника «Локомотива», обыграл голкипера Станислава Нужу и покатил мяч в пустые ворота.

Чертановцы во второй раз поразили ворота гостей на последних секундах матча. Данил Пузанов низом пробил в правый угол ворот и забил шестой мяч в ЮФЛ-3.

Голкипер «Чертаново» Кирилл Лисицын второй матч подряд провёл на ноль.

Итог встречи – 2:0. «Чертаново» одержало шестую победу подряд и поднялось на второе место в турнирной таблице. «Локомотив» вышел из первой пятёрки и расположился на шестой строчке.

«Чертаново» проведёт свой следующий матч против лидера ЮФЛ-3 – ЦСКА. «Локомотив» встретится с «Ростовом» в рамках 11-го тура.

Протокол и события матча Чертаново 2 : 0 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига