СШОР «Зенит» разгромил ФШМ в 11-м туре ЮФЛ-3, 1 октября состоялась встреча ФШМ - СШОР «Зенит» в рамках 10-го тура ЮФЛ-3. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

СШОР «Зенит» разгромил ФШМ в 11-м туре ЮФЛ-3

01.10.2022

1 октября состоялась встреча ФШМ - СШОР «Зенит» в рамках 10-го тура ЮФЛ-3. Матч завершился победой гостей со счётом 4:0.

Первые два мяча команда СШОР «Зенит» забила с пенальти. На 2-й и 5-й минуте отличился Ахмед Сулейманов.

Автором ещё одного дубля стал Алексей Касаджиков. Алексей реализовал свои моменты на 44-й и 45-й минутах.

В матче было показано сразу восемь жёлтых карточек. За грубую игру «горчичники» получили Максим Мельник, Олег Кеппер, Илья Кузнецов, Николай Олейников и Руслан Жигапов. За неспортивное поведение - Михаил Агаджанов и Михаил Иванов. И единственную карточку за срыв перспективной атак получил Григорий Хитров.

После 11-го тура СШОР «Зенит» расположился на девятой строчке турнирной таблицы, а ФШМ на 13-й.

Москвичи в следующем туре встретятся с «Мастер-Сатурном», а петербуржцы проведут матч с «Краснодаром».

Протокол и события матча ФШМ 0 : 4 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига