«Чертаново» разгромило ФШМ в перенесённом 3-м туре ЮФЛ-3 , 24 сентября прошёл перенесённый матч 3-го тура ЮФЛ-3 «Чертаново» - ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.09.2022

«Чертаново» разгромило ФШМ в перенесённом 3-м туре ЮФЛ-3

24.09.2022

24 сентября прошёл перенесённый матч 3-го тура ЮФЛ-3 «Чертаново»  - ФШМ. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:0.

Автором первого гола на 15-й минуте стал Александр Помалюк, удачно реализовавший пенальти.

Во втором тайме «Чертаново» увеличило преимущество. Отличился Артём Михайлусов. На 50-й минуте Александр Помалюк оформил дубль. На 66-й минуте гол забил Захар Евдачев. На 75-й минуте Данил Пузанов забил пятый мяч хозяев в этой встрече.

По итогам прошедшего тура «Чертаново» заняло третье место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 16 очков. ФШМ заняла 12-е место, шесть очков.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Чертаново» на своём поле примет «Локомотив», а ФШМ сыграет с командой СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Чертаново 5 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига