«Строгино» и «Чертаново» устроили голевую феерию на стадионе «Янтарь», 17 сентября прошёл матч 9-го тура ЮФЛ-1 между командами «Строгино» и «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Строгино» и «Чертаново» устроили голевую феерию на стадионе «Янтарь»

17.09.2022

Матч в рамках 9-го тура ЮФЛ-1 между «Строгино» и «Чертаново» состоялся 17 сентября на стадионе «Янтарь». Встреча завершилась результативной ничьёй – 3:3.

«Строгино» одержало одну победу за восемь матчей. Команда разгромила СШОР «Зенит» в рамках 3-го тура. «Строгино» занимало 12 место с пятью набранными очками.

«Чертаново» также одержало одну победу в сезоне. В рамках 1-го тура москвичи обыграли СШОР «Зенит» со счётом 2:0. «Чертаново» занимало 13 место в турнирной таблице.

В матче 9-го тура первыми открыли счёт чертановцы. Максим Белковский реализовал выход один на один ударом в правый угол. «Строгино» восстановило равенство на табло на 24-й минуте. Денис Арсланов забил свой второй пенальти в сезоне.

В концовке первого тайма «Чертаново» вновь выходит вперёд благодаря автоголу Матвея Кошелева. Максим Коловсков сравнял счёт на 60-й минуте, замкнув передачу Владимира Довгалева.

«Чертаново» забило свой третий мяч на 71-й минуте. Владислав Корбут дальним ударом поразил правый угол ворот «Строгино». Хозяева поставили точку на последней минуте матча. Егор Васильков воспользовался ошибкой голкипера «Чертаново» и отправил мяч в пустые ворота.

Итог встречи – 3:3. Команды поделили очки и не смогли улучшить своё положение в турнирной таблице.

«Строгино» сыграет свой следующий матч против «Ростова». «Чертаново» встретится с «Локомотивом» в рамках 10-го тура.

Протокол и события матча Строгино 3 : 3 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига