«Факел» минимально обыграл «Академию Кубань» в гостях, 16 сентября в матче 11-го тура группы Б МФЛ «Академия Кубань» принимала «Факел»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.09.2022

«Факел» минимально обыграл «Академию Кубань» в гостях

16.09.2022

16 сентября в рамках 11-го тура Группы А МФЛ в Краснодаре встречались «Академия Кубань» и «Факел». Матч завершился со счётом 0:1.

В первом тайме ни одна из команд не имела ощутимого преимущества или голевых моментов, так что он завершился закономерной нулевой ничьей.

Во второй половине встречи гостям удалось заполучить игровое преимущество, что привело к забитому мячу. На 61-й минуте Богдан Кондрамашин замкнул точный заброс Артёма Скопинцева за спину защитникам хозяев поля, тем самым установив итоговый счёт встречи - 0:1.

По итогам тура «Академия Кубань» находится на шестой строчке турнирной таблицы Группы Б МФЛ с 16 очками, а «Факел» расположился на седьмой позиции с 13-ю баллами.

Следующий матч МФЛ команда из Краснодара сыграет в гостях у «Ахмата», а воронежцы примут на своём поле «Динамо».

Протокол и события матча Академия Кубань 0 : 1 Факел, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига