Дубль Вакулича помог ЦСКА обыграть ФШМ, ​3 сентября состоялся матч 7-го тура ЮФЛ-2 между командами ЦСКА и ФШМ.​, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.09.2022

Дубль Вакулича помог ЦСКА обыграть ФШМ

03.09.2022

3 сентября состоялся матч 7-го тура ЮФЛ-2 между командами ЦСКА и ФШМ. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

Уже в начале матча «армейцы» открыли счёт. С одиннадцатиметрового отличился Алекса Станиславович. До перерыва зрители увидели ещё два гола. На 32-й минуте Амур Балкизов восстановил равенство в счёте, а ровно через десять минут Максим Тарасов и вовсе вывел  гостей вперёд.

После перерыва ЦСКА прибавил. На 51-й минуте Александр Вакулич нивелировал отставание «красно-синих». Гостям не удавалось завладеть инициативой, и они были вынуждены отбиваться. На 66-й минуте «армейцы» выдали идеальную атака, которая завершилась голом Дмитрия Коверова, который снова вывел хозяев вперёд. Точку в матче поставил Александр Вакулич, оформивший дубль на 80-й минуте. Он реализовал пенальти.

Итоговый счёт - 4:2 в пользу ЦСКА. «Армейцы» набирают 19 очков и лидируют в ЮФЛ-2. ФШМ занимает 13-ю строчку и имеет 1 балл.

В 8-м туре ЦСКА отправится в гости к «Краснодару», а ФШМ примет «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 4 : 2 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига