ЦСКА продолжил победную серию, 3 сентября в матче 7-го тура ЮФЛ-3 ЦСКА принимал ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.09.2022

ЦСКА продолжил победную серию

03.09.2022

3 сентября в рамках 7-го тура ЮФЛ-3 между собой играли ЦСКА и ФШМ. Встреча завершилась со счётом 2:0.

В первом тайме доминировали хозяева, что и отразилось в счёте на табло. Первый гол в игре забил после индивидуального прессинга и прохода игрок «армейцев» Артём Сериков.

Во второй половине встречи обе команды были освежены заменами и имели голевые шансы, но реализовать их удалось только «красно-синим»: на 74-й минуте Александр Токмаков использовал разрезающую передачу Артура Челнова. Итог - 2:0.

По итогам игры ЦСКА лидирует в турнирной таблице ЮФЛ-3 с 18 очками, а ФШМ находится на 12-й строчке с тремя очками.

В следующем туре «красно-синие» поедут в гости к «Краснодару», а «бело-зелёные» примут у себя «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига