«Мастер-Сатурн» проиграл шестой матч подряд, 27 августа состоялся матч 6-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА - «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.08.2022

«Мастер-Сатурн» проиграл шестой матч подряд

27.08.2022

27 августа прошёл матч 6-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

Для команды из Егорьевска это поражение стало шестым подряд. Москвичи же выиграли четвёртый матч к ряду.

Быстрый гол был забит уже на 2-й минуте встречи, отличился Кирилл Дударин. Под конец второго тайма преимущество «армейцев» удвоил Ярослав Свансон.

В середине второго тайма благодаря голу Дмитрия Коверова ЦСКА довёл счёт до разгромного. На последних минутах матча Кирилл Дударин оформил дубль.

«Непонятно, почему пропустили гол в первой атаке. Постоянно разговариваем, что старт нам нельзя проигрывать в любом случае, - пояснил главный тренер «Мастер-Сатурна» Дмитрий Галкин. - К сожалению, такие моменты - это наша болезнь. В раздевалке это обговаривали. В общем, так сложилось.  Сегодня игра была совсем другая, нежели с «Локомотивом». Мы больше старались контролировать мяч, больше атак строили от ворот. Но как получалось. Авдеев имел два неплохих моментов. Вратарь сыграл сегодня не последнюю роль, много выручал. Хотелось бы те моменты, которые мы создаём, реализовывать. Надо работать над этим, что ещё остаётся?»

ЦСКА занимает первое место в ЮФЛ-2. В активе команды 16 очков. «Мастер-Сатурн» расположился на последней строчке турнирной таблицы, 0 очков.

В следующем туре москвичи на своём поле примут ФШМ, а команда из Егорьевска отправится в гости к «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 4 : 0 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига