«Краснодар» одержал вторую победу подряд, 30 июля прошёл матч 2-го тура ЮФЛ-2 между командами «Краснодар» и «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

30.07.2022

«Краснодар» одержал вторую победу подряд

30.07.2022

«Краснодар» одержал вторую победу подряд

30 июля в Краснодаре состоялся матч 2-го тура ЮФЛ-2 между командами «Краснодар» и «Спартак». Встреча завершилась минимальной победой «быков» - 1:0.

Команды начали сезон с побед: «Краснодар» дома обыграл казанский «Рубин», а «Спартак» уверенно победил ФШМ со счётом 4:2.

Матч второго тура начался с великолепного момента от хозяев: Арсений Попушой получил возможность забить быстрый гол, но футболист «Краснодара» пробил мимо ворот.

Через некоторое время партнёру Арсения всё же удалось распечатать владения Дмитрия Мельника. Клим Звонарев прекрасно прошёл трёх игроков «Спартака» и отдал передачу на Максима Богданца, который отправил мяч в дальний угол ворот «красно-белых». Для Максима этот гол стал первым в этом сезоне. Оставшееся время матча команды создавали много моментов возле ворот друг друга, но реализация подвела футболистов.

Итоговый счёт матча – 1:0 в пользу «Краснодара». «Быки» набирали три очка и поднялись на четвёртую строчку в турнирной таблице. «Спартак» расположился на седьмом месте.

В следующем туре «Краснодар» отправится в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом», а «Спартак» примет на своём поле казанский «Рубин».

Протокол и события матча Краснодар 1 : 0 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 30 июля 2022
  • суббота
  • 17:00