«Спартак» разгромил «Мастер-Сатурн» , 29 июля состоялся матч 4-го тура МФЛ между «Спартаком» и «Мастер-Сатурном»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.07.2022

«Спартак» разгромил «Мастер-Сатурн»

29.07.2022

29 июля состоялся матч 4-го тура МФЛ между «Спартаком» и «Мастер-Сатурном». Хозяева уверенно одержали победу всухую.

«Спартаковцы» сразу забрали мяч под свой контроль и наращивали давление. На 28-й минуте Артём Быковский открыл счёт в матче, подкараулив мяч на отскоке.

Москвичи не сбавляли обороты. И сразу после перерыва, на 48-й минуте, преимущество команды удвоил Дмитрий Иванников с великолепной передачи Ивана Пяткина.

План «инопланетян» на игру не работал. Гостям изредка удавалось убегать в контратаки.

В компенсированное арбитром время с подачи углового вратарь гостей неудачно сыграл, и третий мяч влетел в ворота «Мастер-Сатурна».

Итоговый счёт - 3:0 в пользу «Спартака». «Красно-белые» после четырёх туров занимают четвёртую строчку МФЛ, «Мастер-Сатурн» находится на предпоследнем месте.

В 5-м туре «Спартак» встретится с «Уралом», а «Мастер-Сатурн» отправится в гости к «Строгино».

Протокол и события матча Спартак 3 : 0 Мастер-Сатурн, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 29 июля 2022
  • 17:00

Протокол и события матча Факел 2 : 3 Локомотив, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига