Академия им. Коноплева увозит три очка из Москвы, 21 ноября состоялся матч 10 тура ЮФЛ-1 между командами "Чертаново" и академией им. Коноплева., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.11.2020

Академия им. Коноплева увозит три очка из Москвы

21.11.2020

Академия им. Коноплева весь матч навязывала свою игру. На 17-ой минуте Дмитрий Артюхин вывел гостей из Тольятти вперед. Даниил Иконников точным ударом укрепил счет в матче. "Чертановцы" смогли уйти на перерыв с минимальной разницей в счете с помощью Антона Хомякова, который забил свой первый мяч в этом сезоне. Во втором тайме гости установили окончательный счет: Артем Ямангулов перевел мяч в ворота после подачи Даниила Иконникова с углового. Для академии им. Коноплева это первая победа в этом сезоне.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 3 Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига