Гол Барта принёс «Акрон-Академии им. Коноплёва» ничью с ЦСКА, 12 марта прошёл матч 17 тура ЮФЛ-1 между командами ЦСКА и «Акрон-Академия им. Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.03.2023

Гол Барта принёс «Акрон-Академии им. Коноплёва» ничью с ЦСКА

12.03.2023

12 марта состоялся матч 17 тура ЮФЛ-1 между ЦСКА и «Акрон-Академией им. Коноплёва». Встреча завершилась результативной ничьёй – 2:2.

ЦСКА завершила первый этап сезона трёхматчевой серией без поражений. Команда Дмитрия Игдисамова сыграла вничью с «Локомотивом» и «Рубином», и обыграла «Динамо». «Армейцы» занимали четвёртое место в турнирной таблице и отставали от «Рубина» на два очка.

«Академики» проиграли последний матч 2022 года. Встреча против «Локомотива» завершилась разгромным поражением тольяттинцев со счётом 1:4. «Академия» замыкала десятку сильнейших по итогам 16 туров.

Команды впервые встречались в рамках четвёртого тура в Тольятти. Встреча завершилась разгромной победой ЦСКА – 4:1. Сергей Конаков отличился голом в составе «академиков». Дубли Луки Згурского и Кирилла Глебова принесли ЦСКА победу в Тольятти.

Матч 17 тура начался с быстрого гола «армейцев». Лука Згурский воспользовался ошибкой игрока «Академии» и точно пробил по воротам. Тольяттинцы сравняли счёт на старте второго тайма. Даниил Мальцев замкнул передачу Сергея Конакова.

ЦСКА вышел вперёд через четыре минуты после пропущенного мяча. Лука Згурский оформил дубль, а автором голевой передачи стал Ренат Голыбин. Главный судья назначил пенальти в ворота «армейцев» на второй добавленной минуте. Руслан Барт хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый.

Итог встречи – 2:2. ЦСКА опустилось на пятое место, а «Академия» заняла 11 строчку в турнирной таблице.

«Армейцы» проведут свой следующий матч в Санкт-Петербурге против СШОР «Зенита». «Акрон-Академия им. Коноплёва» встретится с «Динамо» в рамках 18 тура.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига