Дубли Згурского и Глебова принесли ЦСКА победу в матче с «Акрон-Академией им. Коноплёва», 13 августа прошёл матч 4-го тура ЮФЛ-1 между командами ЦСКА и «Акрон-Академия им. Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.08.2022

Дубли Згурского и Глебова принесли ЦСКА победу в матче с «Акрон-Академией им. Коноплёва»

13.08.2022

Матч в рамках 4-го тура ЮФЛ-1 между командами ЦСКА и «Акрон-Академией им. Коноплёва» состоялся 13 августа в Жигулёвске. Встреча завершилась разгромной победой «армейцев» со счётом 4:1.

«Академия» одержала одну победу за три стартовых матча ЮФЛ-1. Тольяттинцы обыграли «Строгино» на своём поле во втором туре. «Академия» занимала четвёртое место в турнирной таблице с пятью очками.

ЦСКА также одержал одну победу со старта первенства. Во втором туре «армейцы» обыграли «Рубин» в Казани. Москвичи расположились на девятой строчке в турнирной таблице с тремя очками.

В 4-м туре «армейцы» сделали комфортный результат уже в первом тайме. Лука Згурский оформил дубль в середине первой половины встречи. На 43-й минуте Кирилл Глебов реализовал пенальти и довёл счёт до разгромного. В дополнительное время к первому тайму Глебов пробил под перекладину, оформив дубль. Во втором тайме «Академия» отыграла один мяч. Сергей Конаков перебросил вратаря ЦСКА, и мяч от штанги отправился в ворота москвичей.

Итог матча – 4:1 в пользу ЦСКА. Москвичи поднялись на четвёртую строчку в турнирной таблице. «Академия» замыкает пятёрку сильнейших клубов ЮФЛ-1.

Следующий матч «Акрон-Академия им. Коноплёва» проведёт с «Динамо» в Москве. ЦСКА сыграет с командой СШОР «Зенит» в рамках 4-го тура.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 4 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига