Девять игроков продлили контракты с «Акроном», 24 января «Акрон» объявил о продлении контрактов с игроками ЮФЛ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

26.01.2023

26.01.2023

Девять игроков продлили контракты с «Акроном»

24 января девять воспитанников «Акрон-Академии им. Коноплёва» продлили контракты с клубом Мелбет – Первой лиги – «Акроном».

«Красно-чёрные» подписали соглашения со следующими игроками: Артёмом Кулаковым, Александром Дементьевым, Иваном Кожокиным, Дмитрием Теряевым, Арсением Дмитриевым, Саидом Сеидовым, Олегом Пениным, Дмитрием Луцковым и Тимофеем Блохиным.

Нападающий Дмитрий Теряев защищает цвета «академиков» в ЮФЛ-1. В этом сезоне Дмитрий провёл 16 встреч и отметился пятью голами и тремя голевыми передачами.

Защитник Артём Кулаков и Александр Дементьев, а также полузащитник Олег Пенин – игроки «Академии», выступающей в ЮФЛ-2. Кулаков провёл 16 матчей, а Александр Дементьев вышел на поле в 14 встречах. Олег сыграл 13 игр и отметился одной голевой передачей.

Дмитрий Луцков, Арсений Дмитриев, Тимофей Блохин, Иван Кожокин и Саид Сеидов выступают за «Акрон-Академию им. Коноплёва» в ЮФЛ-3.

Луцков перешёл в состав «академиков» из СШОР №8, выступающей в ЮФЛ Приволжье. Полузащитник успел провести 14 встреч и отметиться одной голевой передачей.

Арсений Дмитриев вышел на поле в 16 матчах и набрал четыре очка. Нападающий забил один гол и отдал три ассиста. Тимофей Блохин сыграл 12 встреч и забил два мяча.

Иван Кожокин и Саид Сеидов – игроки 2008 года рождения, которые выходили в составе «академиков» в ЮФЛ-3. Иван провёл два матча, а Саид вышел на поле в шести встречах. Результативными действиями юноши не отметились.