Ничейным результатом закончился матч на стадионе "Янтарь", 6 ноября состоялся матч 9 тура ЮФЛ-2 между командами "Строгино" и "Чертаново"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.11.2020

Ничейным результатом закончился матч на стадионе "Янтарь"

06.11.2020

В начале первого тайма игроки "Чертаново" взяли игру под свой контроль. Благодаря быстрым атакам гости смогли выйти вперед. Капитан "Строгино" Никита Марьясов срезал мяч в свои ворота на пятой минуте матча.

После перерыва преимущество было за гостями. В середине второго тайма игроки "Строгино" упустили два стопроцентных момента. Сначала Александр Месхетели-Чогошвили не смог замкнуть передачу на пустые ворота, затем Михаил Мигунов так же не смог пробить по воротам из убойной позиции. На 73 минуте хозяева получают возможность разыграть угловой, после чего счет становится равным. Артем Бескибальный замыкает подачу Александра Фомушкина.

Протокол и события матча Строгино 1 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига