«Мастер-Сатурн» обыграл «Строгино» в 17-м туре ЮФЛ-2, ​11 марта состоялся матч 17-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» — «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.03.2023

«Мастер-Сатурн» обыграл «Строгино» в 17-м туре ЮФЛ-2

11.03.2023

11 марта состоялся матч 17-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» — «Строгино». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

На 18-й минуте «Мастер-Сатурн» вырвался вперёд. Автором гола стал Данила Зубарев. На 40-й минуте Вениамин Васильченко увеличил преимущество хозяев.

Во втором тайме «Строгино» удалось сократить отставание. На 52-й минуте отличился полузащитник Артур Мирзоян. На 73-й минуте Иван Шкарапутов забил третий мяч «Мастер-Сатурна». На 81-й минуте «Строгино» осталось в меньшинстве. После второй жёлтой карточки поле покинул Владислав Саушкин. Через две минуты был удалён Серафим Чехлов.

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» занял десятое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 15 очков. В арсенале «Строгино» девять очков, команда расположилась на девятой строчке.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» на своём поле примет «Локомотив», а «Строгино» на выезде встретится с ФШМ.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 3 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига