"Мастер-Сатурн" благодаря голу Сухомлинова на выезде обыграл СШОР "Зенит", СШОР "Зенит" уступил на своем поле подмосковному "Мастер-Сатурну" со счетом 0:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.08.2019

"Мастер-Сатурн" благодаря голу Сухомлинова на выезде обыграл СШОР "Зенит"

03.08.2019

В субботу, 3 августа, в Санкт-Петербурге на МСА "Петровский" состоялся матч первого тура Юношеской футбольной лиги. СШОР "Зенит" принимал на своем поле подмосковный "Мастер-Сатурн". Встреча завершилась минимальной победой гостей.

СШОР "Зенит" — "Мастер-Сатурн" 0:1 (0:1)

Гол: Сухомлинов, 16.

СШОР "Зенит": Смирнов, Матросов, Галанов, Федосенко, Исик, Тимошкин, Косарев, Козлов, Николаев, Студенников.

"Мастер-Сатурн": Тусоев, Безчастнюк, Поович, Вьюнков, Лукьянов, Сухомлинов, Шильцов, Кайнов, Полковников, Землин.

Судьи: Фролов (Москва), Магомедов (Санкт-Петербург), Губанов (Санкт-Петербург), Дмитриев (Санкт-Петербург).

Со стартовым свистком Владимира Фролова подмосковные футболисты завладели мячом и бросились в атаку. Несколько хороших моментов у ворот "Зенита" заканчивались неточными ударами футболистов "Сатурна". На 16-й минуте "выстрел" Данилы Сухомлинова застал врасплох Егора Смирнова. Мяч по незамысловатой траектории "нырнул" в нижний угол ворот. Еще несколько моментов в исполнении все того же Сухомлинова в первом тайме не увенчались успехом.

Второй тайм также прошел под контролем игроков подмосковной команды. Большое количество замен не смогли изменить ход встречи. Последний матч тура ЮФЛ завершился так же, как и стартовый: минимальной победой гостей.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига