"Не знал о призе для автора первого гола в ЮФЛ", Форвард "Чертаново" Артем Соколов о победе над "Краснодаром". , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

02.08.2019

"Не знал о призе для автора первого гола в ЮФЛ"

02.08.2019

"Не знал о призе для автора первого гола в ЮФЛ"

В матче первого тура ЮФЛ московское "Чертаново" со счетом 1:0 на выезде обыграло "Краснодар". После окончания встречи впечатлениями о матча поделился автор единственного гола - форвард столичной команды Артем Соколов.

 

- Как сегодня складывался матч для твоей команды?
- Игра складывалась тяжело, приходилось терпеть. Хорошо, что удалось забить и удержать преимущество. Победа в первом матче очень важна для нас.

- Опиши эпизод с забитым мячом.
- Совершили отбор, провели быструю контратаку. Нам удалось доставить мяч быстрому полузащитнику Леониду Герчикову. Тот сделал отличный прострел, который мне удалось замкнуть в одно касание.

- Ты знал о специальном призе, который подготовили организаторы ЮФЛ для автора первого гола турнира?
- До игры мне об этом не было ничего известно. Буквально минуту назад узнал, что смогу посетить тренировку национальной сборной России. Я очень рад, что мне выпадет такая возможность. Сейчас я очень устал и пока не до конца понимаю, что произошло.

- Расскажи о задачах своей команды на турнир.
- Только победа! Очень хотим сыграть в Юношеской лиге УЕФА. Думаю, что наш сегодняшний соперник тоже один из претендентов на победу в турнире. Матч получился непростым, здорово, что удалось взять три очка. 

Протокол и события матча Краснодар 0 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 02 августа 2019
  • пятница
  • 17:00
Стадион Академии ФК «Краснодар»
Подробнее о матче