Гол Аношина принёс «Чертаново» победу над «Динамо» в концовке матча, 22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-1 между командами «Чертаново» и «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

Гол Аношина принёс «Чертаново» победу над «Динамо» в концовке матча

22.10.2022

Матч в рамках 13-го тура ЮФЛ-1 между командами «Чертаново» и «Динамо» состоялся 22 октября на «Арене Чертаново». Встреча завершилась минимальной победой – 1:0.

«Чертаново» одержало две победы за 12 туров и занимало 12 строчку в турнирной таблице. Москвичи набрали свои последние три очка во встрече против «Акрон-Академии им. Коноплёва».

«Динамо» подходило к матчу с «Чертаново» с четырьмя поражениями подряд, занимая десятое место в турнирной таблице. «Бело-голубые» одержали свою последнюю победу 21 августа в рамках 5-го тура над «Акрон-Академией им. Коноплёва» со счётом 6:2.

Защитник «Динамо» Кирилл Исаев получил травму на 34-й минуте, которая не позволила юному футболисту продолжить матч. Вместо Исаев на поле вышел Тимур Корчагин.

«Чертаново» могло выйти вперёд на 35-й минуте. Главный судья назначил пенальти в ворота «Динамо». Иван Иванов подошёл к мячу, но пробил прямо в перекладину.

Чертановцы вышли вперёд на 89-й минуте. Артём Аношин переиграл вратаря и пробил в правый угол. Для нападающего «Чертаново» этот гол стал первым в сезоне.

Голкипер «Чертаново» Илья Макушин провёл свой первый матч на ноль в этом сезоне.

Итоговый счёт встречи – 1:0 в пользу чертановцев. Команда одержала третью победу в сезоне, но осталась на 12 месте. «Динамо» проиграло пятую встречу подряд, но поднялось на девятую строчку за счёт дополнительных показателей.

«Чертаново» проведёт свой следующий матч против СШОР «Зенит». «Динамо» встретится со «Строгино» в рамках 14-го тура.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 0 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига