ФШМ уверенно обыграла «Краснодар». Итоги 12-го тура ЮФЛ-1, 15 и 16 октября прошли матчи 12-го тура ЮФЛ-1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.10.2022

ФШМ уверенно обыграла «Краснодар». Итоги 12-го тура ЮФЛ-1

Завершились матчи в рамках 12-го тура ЮФЛ-1. Встречи прошли 15 и 16 октября.  «Чертаново» одержало вторую победу в сезоне. ФШМ сенсационно обыграла «Краснодар».

Дубль Белковского принёс «Чертаново» победу над «Акрон-Академией им. Коноплёва»

Первым открыл счёт московский клуб. Максим Белковский обыграл двух защитников и отправил мяч в ворота. Белковский забил второй гол на 15 минуте, пробив в правый угол. Для Максима этот дубль стал вторым в сезоне.

«Академия» забила единственный гол на 22-й минуте. Александр Данилов головой перевёл мяч в ворота после подачи Леонида Кузнецова.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 октября 2022
  • 15:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

Дубль Надыршина помог ФШМ обыграть «Краснодар»

Футбольная школа молодёжи быстро открыла счёт. Данил Надыршин воспользовался ошибкой защитника «Краснодара» и забил свой пятый гол в сезоне. «Быки» восстановили равенство на табло в середине первого тайма. Денис Богомолов остался перед вратарём и пробил в дальний угол.

ФШМ дважды поразила ворота в концовке второго тайма. Авторами победных голов команды стали Данил Надыршин и Азим Бекмуханов. Для Надыршина этот дубль стал вторым в ЮФЛ-1.

Протокол и события матча ФШМ 3 : 1 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»

«Спартак» уверенно обыграл «Мастер-Сатурн»

«Красно-белые» дважды поразили ворота Данилы Рослякова на старте второго тайма. Авторами голов стали Тимур Ким и Артемий Гунько.

Команды обменялись голевыми атаками в концовке матча. Авторами забитых мячей стали Кирилл Волович и Антон Рощин.

Владислав Давыдов получил красную карточку и не сможет помочь «Спартак» в следующем туре.

Протокол и события матча Спартак 3 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
Академия «Спартак» футбольное поле № 4

ЦСКА набрал очки в пятом матче подряд

«Армейцы» вышли вперёд на 15-й минуте. Кирилл Глебов пробил в дальний угол после передачи Заида Коблева. ЦСКА установил окончательный счёт на 21-й минуте. Лука Згурский реализовал выход один на один и забил шестой гол в сезоне.

«Строгино» могло сократить отставание, но Егор Васильков не переиграл Сергея Рыжикова. Алексей Жаворонков получил красную карточку и досрочно покинул поле стадиона «Октябрь».

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00

«Зенит» продлил беспроигрышную серию до 12 матчей

Академия «Зенита» быстро вышла вперёд. Савелий Никифоров подобрал мяч в штрафной СШОР «Зенит» и пробил по воротам. «Зенит» дважды поразил владения Никиты Завьялова в концовке первого тайма. Авторами голов стали Виталий Французов и Тимур Иванов.

СШОР «Зенит» забил единственный мяч на третьей добавленной минуте. Денис Бублин головой перевёл мяч в ворота Максима Шичанина.

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 3 Зенит , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:30
СШОР по футболу «Зенит»

«Локомотив» одержал волевую победу над «Рубином»

Казанцы вышли вперёд на второй минуте. Максим Никифоров воспользовался ошибкой защитника «Локомотива» и точно пробил по воротам.

«Железнодорожники» сравняли счёт, благодаря точному удару Дениса Пушкарева с пенальти. «Локомотив» забил победный мяч на первой добавленной минуте к тайму. Роман Колмаков пробил в ближний угол.

Протокол и события матча Рубин 1 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16 октября 2022
  • 16:00
«Рубин»

«Ростов» нанёс «Динамо» четвёртое поражение подряд

Ростовчане быстро вышли вперёд. «Ростов» воспользовался ошибкой защитника «Динамо» и Алексей Колтаков завершил контратаку «южан». Гости удвоили преимущество на 21-й минуте. Герман Игнатов обыграл футболиста «бело-голубых» и пробил в ближний угол.

«Динамо» забило первый свой мяч на 33-й минуте. Артём Серебряков поразил ворота Ярослава Соловьева прямым ударом со штрафного. Михаил Козин восстановил равенство на табло, пробив в дальний угол.

«Ростов» забил победный гол на 67-й минуте. Рустам Асенчуков подобрал мяч в штрафной «Динамо» и пробил в ближний угол. «Бело-голубые» могли сравнять счёт на 86-й минуте, но Артём Серебряков не реализовал пенальти.

Протокол и события матча Динамо 2 : 3 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 18:00

Алексей Барановский, выступающий за «Зенит», продолжил лидировать в списке бомбардиров ЮФЛ-1. На счету нападающего девять голов в шести играх. Антон Шамонин и Денис Макаров делят второе и третье место. Футболисты «Мастер-Сатурна» и «Рубина» забили девять мячей в 12 турах.

«Зенит» уверенно закрепился на первой строчке в турнирной таблице. Петербуржцы оторвались от ЦСКА на 11 очков. «Локомотив» замкнул тройку сильнейших с 22 баллами в 12 турах.