«Зенит» одержал десятую победу в сезоне. Итоги 11-го тура ЮФЛ-1, 8 и 9 октября прошли матчи 11-го тура ЮФЛ-1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.10.2022

«Зенит» одержал десятую победу в сезоне. Итоги 11-го тура ЮФЛ-1

Завершились матчи в рамках 11-го тура ЮФЛ-1. Встречи прошли 8 и 9 октября. «Зенит» уверенно обыграл «Динамо». ЦСКА набрал очки в четвёртом туре подряд.

«Акрон-Академия им. Коноплёва» обыграла «Спартак»

Москвичи открыли счёт на 14-й минуте. Тимур Ким замкнул передачу на дальней штанге после прострела Сергея Гайдука. Алексей Гусев восстановил равенство на табло, пробив в правый угол. Для защитника «Академии» этот гол стал пятым в сезоне.

Победный мяч был забит на 55-й минуте. Дмитрий Теряев точно пробил по воротам и принёс три очка тольяттинскому коллективу.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 08 октября 2022
  • 15:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

Гол Шамонина принёс «Мастер-Сатурну» победу над ФШМ

«Уоровцы» открыли счёт на 25-й минуте. Антон Шамонин реализовал пенальти, который стал для него третьим в сезоне.

«Сатурн» установил окончательный счёт на 73-й минуте. Али Картоев остался один на правом фланге и забил второй мяч своей команды.

Голкипер подмосковного клуба Даниэль Агасян провёл свой первый матч на ноль в ЮФЛ-1.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»

ЦСКА одержал уверенную победу над «Чертаново»

«Армейцы» быстро открыли счёт. Кирилл Глебов прошёл по левому флангу и отправил мяч в дальний угол. ЦСКА удвоил преимущество на 73-й минуте. Лука Згурский головой замкнул подачу Дмитрия Калайды.

Голкипер «армейцев» Данил Удодов записал на свой счёт первый сухарь в сезоне.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 0 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00

«Локомотив» с минимальным счётом обыграл «Ростов»

«Железнодорожники» дважды поразили ворота ростовчан в первом тайме. Авторами голов стали Денис Пушкарёв, реализовав пенальти, и Антон Камышенко.

«Ростов» забил свой единственный гол на последних минутах встречи. Алексей Колтаков пробил в правый угол и записал на свой счёт первый гол в сезоне.

Протокол и события матча Локомотив 2 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00

«Рубин» и «Строгино» поделили очки

Казанцы первыми открыли счёт. Даниил Моторин головой переправил мяч в ворота «Строгино».

Москвичи сравняли счёт в первом тайме. Егор Васильков замкнул передачу Максима Колоскова и добыл для своего клуба ничейный результат.

Протокол и события матча Рубин 1 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Рубин»

«Краснодар» удержал ничью в матче с СШОР «Зенит», играя в меньшинстве

Петербуржцы открыли счёт на 15-й минуте. Денис Белошкин воспользовался ошибкой голкипера «Краснодара» и забил свой первый мяч в сезоне.

Краснодарцы восстановили равенство на табло благодаря пенальти. Дэвид Мудрак вышел победителем в дуэли против Сергея Резниченко.

«Краснодар» остался в меньшинстве на 32-й минуте. Никита Семененко получил две жёлтые карточки в течение одной минуты и досрочно завершил матч.

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 1 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:30
СШОР по футболу «Зенит»

«Зенит» набрал очки в 11 матче подряд

«Динамо» могло открыть счёт в середине первого тайма. Денис Симонов отправился пробивать пенальти, но Александр Дёгтев спас свои ворота. «Зенит» вышел вперёд на 43-й минуте. Никита Лузан оказался быстрее всех на добивании и забил свой второй мяч в ЮФЛ-1.

Петербуржцы удвоили преимущество на 77-й минуте. Матвей Бардачев замкнул подачу Александра Широкова с углового.

Голкипер «Зенита» Александр Дёгтев во второй раз в сезоне провёл матч на ноль.

Протокол и события матча Динамо 0 : 2 Зенит , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 09 октября 2022
  • 18:00

Алексей Барановский продолжил лидировать в списке бомбардиров ЮФЛ-1. На счету нападающего «Зенита» девять голов в шести встречах. Антон Шамонин и Денис Макаров делят вторую строчку. На счету футболистов «Мастер-Сатурна» и «Рубина» по девять мячей в 11 турах.

«Зенит» лидирует в турнирной таблице. Петербуржцы набрали 31 очко и оторвались от второго места на 11 баллов. ЦСКА и «Рубин» делят вторую строчку. «Армейцы» обходят казанский клуб лишь по дополнительным показателям.