«Ростов» разгромил ЦСКА. Итоги 13-го тура ЮФЛ-1, 22 октября прошли матчи 13-го тура ЮФЛ-1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.10.2022

«Ростов» разгромил ЦСКА. Итоги 13-го тура ЮФЛ-1

Завершились матчи в рамках 13-го тура ЮФЛ-1. Встречи состоялись 22 октября. «Зенит» одержал третью победу подряд. «Ростов» забил шесть мячей в ворота ЦСКА.

Гол Аношина принёс «Чертаново» три очка в концовке матча с «Динамо»

Чертановцы могли выйти вперёд на 35-й минуте. Главный судья назначил пенальти в ворота «Динамо», но Иван Иванов пробил в перекладину.

Артём Аношин принёс «Чертаново» победу на 89-й минуте. Нападающий московского клуба обыграл защитника и пробил в правый угол. Для Аношина этот гол стал первым в этом сезоне.

Голкипер «Чертаново» Илья Макушин провёл свой четвёртый матч на ноль в ЮФЛ-1.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 0 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 22 октября 2022
  • 16:00

«Спартак» нанёс СШОР «Зенит» второе поражение подряд

«Красно-белые» вышли вперёд на последних минутах первого тайма. Тимур Ким в касание отправил мяч в правый угол. «Спартак» увеличил преимущество на 58-й минуте. Дмитрий Павлов головой замкнул подачу Артём Сидоренкова.

Хозяева довели счёт до разгромного в середине первого тайма. Антон Рощин издали пробил по воротам Сергея Резниченко. «Спартак» дважды поразил владения голкипера СШОР «Зенит» в концовке матча. Авторами голов стали Даниил Плющенко и Фёдор Фоменко, который срезал мяч в свои ворота.

Вратарь «Спартака» Илья Тихомиров провёл свой третий матч на ноль в этом сезоне.

Протокол и события матча Спартак 5 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
Академия «Спартак» футбольное поле № 4

«Краснодар» разгромил «Мастер-Сатурн»

«Быки» открыли счёт на 15-й минуте. Евгений Ковалевский замкнул мяч в пустые ворота после передачи Никиты Котылевского. «Краснодар» забил второй гол на 28-й минуте. Котылевский записал на свой счёт третий мяч в сезоне.

Краснодарцы довели счёт до разгромного. Александр Куликов прямым ударом с углового поразил ворота Данилы Рослякова. Дэвид Мудрак поставил точку в матче, замкнув передачу Дениса Богомолова.

Голкипер «Краснодара» Андрей Белозерцев сыграл на ноль впервые в этом сезоне.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 0 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00

«Локомотив» набрал очки в четвёртом матче подряд

«Железнодорожники» первыми открыли счёт. Антон Камышенко головой замкнул подачу Романа Колмакова. «Строгино» забило свой единственный мяч на 26-й минуте. Егор Васильков реализовал выход один в ноль. Голевая передача на счету Михаила Оганезова.

«Локомотив» дважды поразил ворота «Строгино» в начале второго тайма. Авторами голов стали Владислав Вадюхин и Дмитрий Радиковский. Роман Колмаков довёл счёт до разгромно, реализовав пенальти.

Гости установили окончательный счёт на 83-й минуте. Вадим Арутюнян в касание замкнул передачу Романа Колмакова.

Протокол и события матча Строгино 1 : 5 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00

«Зенит» с минимальным счётом обыграл «Акрон-Академию им. Коноплёва»

Петербуржцы вышли вперёд на 22-й минуте. Алексей Колышев точно пробил по воротам «Академии» после передачи Дениса Мушкарина. «Зенит» забил второй мяч на первой добавленной минуте к первому тайму. Автором гола стал Матвей Бардачев.

«Академия» забила свой единственный мяч на 61-й минуте. Артём Малышев пробил в ближний угол и записал на свой счёт второй мяч в сезоне.

Протокол и события матча Зенит 2 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Смена» (Поле № 2)

Дубль Никифорова принёс «Рубину» победу над ФШМ

Казанцы первыми открыли счёт. Денис Макаров воспользовался ошибкой голкипера московского клуба и забил свой десятый мяч в сезоне. ФШМ восстановила равенство на табло в начале второго тайма. Азим Бекмуханов замкнул передачу Александра Сандлекрского.

Максим Никифоров оформил дубль, забив на 53-й и 75-й минутах. Благодаря этим голам «Рубин» заработал первые три очка за три тура.

Протокол и события матча Рубин 3 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Рубин»

«Ростов» забил шесть мячей в ворота ЦСКА

Ростовчане дважды поразили ворота в концовке первого тайма. Авторами голов стали Алексей Колтаков и Герман Игнатов. «Ростов» довёл счёт до разгромного на 53-й минуте. Ярослав Кузьмин обводящим ударом отправил мяч в правый угол.

«Ростов» забил три гола за пять минут в середине второго тайма. Алексей Колтаков, Рустам Асенчуков и Иван Полумыско помогли своей команд закончить первый круг разгромной победой.

Голкипер «Ростова» Сергей Мокроусов провёл свой первый матч на ноль в этом сезоне.

Протокол и события матча Ростов 6 : 0 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 18:00
«Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»

Денис Макаров вышел на первое место в списке бомбардиров ЮФЛ-1. Футболист «Рубина» забил десять голов в 13 турах. Алексей Барановский и Антон Шамонин делят вторую строчку с девятью мячами в своём активе.

«Зенит» закрепил своё лидерство, победив «Акрон-Академию им. Коноплёва». Отрыв петербуржцев от «Локомотива» теперь равен 12 очкам. ЦСКА замкнул тройку лидеров с 23 баллами на счету.