Гол Гуляева помог «Нижнему Новгороду» обыграть «Крылья Советов», 4 ноября состоялся матч 17-го тура МФЛ «Нижний Новгород» - «Крылья Советов». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.11.2022

Гол Гуляева помог «Нижнему Новгороду» обыграть «Крылья Советов»

04.11.2022

4 ноября состоялся матч 17-го тура МФЛ «Нижний Новгород» - «Крылья Советов».  Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Нижегородцы прервали серию поражений, которая длилась два тура. Самарцы проиграли третий матч из последних четырёх.

Единственный гол был забит на 18-й минуте встречи. С подачи Игоря Семёнова отличился Александр Гуляев. Это дебютный мяч игрока в нынешнем сезоне МФЛ.

В конце второго тайма между футболистами произошла небольшая стычка, в результате которой жёлтые карточки получили Артур Загородников, Владислав Тепляков, Роман Артеменко и Игорь Семёнов. Для Игоря это предупреждение стало вторым в матче, поэтому защитнику пришлось покинуть поле.

«Нижний Новгород» занимает шестое место в турнирной таблице с 20-ю очками. «Крылья Советов» расположились на строчке ниже с 16-ю очками.

В следующем туре нижегородцы сыграют на выезде с «Оренбургом», а самарцы на своём поле примут «Спартак».

Протокол и события матча Нижний Новгород 1 : 0 Крылья Советов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига