Дубль Вадима Ракова принёс «Локомотиву» победу в 16-м туре МФЛ, 28 октября прошёл матч 16-го тура МФЛ «Локомотив» — «Ахмат»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.10.2022

Дубль Вадима Ракова принёс «Локомотиву» победу в 16-м туре МФЛ

28.10.2022

28 октября прошёл матч 16-го тура МФЛ «Локомотив» — «Ахмат». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

Автором первого гола стал Вадим Раков, удачно реализовавший пенальти на 21-й минуте. На 40-й минуте нападающий оформил дубль.

Во втором тайме «Локомотив» увеличил преимущество — на 51-й минуте отличился Кирилл Никишин. На последних минутах встречи «Ахмату» удалось сократить отставание. На 89-й минуте автором гола стал Микаил Ахмедов.

По итогам прошедшего тура «Локомотив» занял третье место в турнирной таблице МФЛ, группа Б, набрав 28 очков. «Ахмат» расположился на восьмой строчке, 17 очков.

В следующем туре МФЛ «Локомотив» на выезде встретится с «Чертаново», а «Ахмат» на своём поле примет «Динамо».

Протокол и события матча Локомотив 3 : 1 Ахмат, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига