Хет-трик Бескибального принёс «Строгино» победу над «Мастер-Сатурном», 14 октября состоялся матч 14-го тура МФЛ «Мастер-Сатурн» - «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.10.2022

Хет-трик Бескибального принёс «Строгино» победу над «Мастер-Сатурном»

14.10.2022

14 октября состоялся матч 14-го тура МФЛ «Мастер-Сатурн» - «Строгино». Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

Для строгинцев эта победа стала второй к ряду. Команда из Егорьевска же проиграла третий матч подряд, в двух из которых уступила со счётом 0:4.

Гости вышли вперёд в середине первого тайма. С подачи Николая Новака отличился Артём Бескибальный. На 38-й минуте Артём оформил дубль, а Николай записал на свой счёт вторую результативную передачу.

В начале второго тайма преимущество строгинцев выросло благодаря голу Никиты Никифорова. Спустя две минуты Никита записал на свой счёт голевую передачу, а Бескибальный оформил хет-трик.

«Строгино» располагается на втором месте группы А МФЛ, имея в активе 32 очка. «Мастер-Сатурн» занимает предпоследнее, девятое место в турнирной таблице с семью очками.

В следующем туре строгинцы на своём поле примут «Урал», а команда из Егорьевска дома сыграет с «Оренбургом».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 4 Строгино, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига