«Строгино» уверенно обыграло «Оренбург» в МФЛ, ​7 октября прошёл матч 13-го тура МФЛ «Строгино» — «Оренбург»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.10.2022

«Строгино» уверенно обыграло «Оренбург» в МФЛ

07.10.2022

7 октября прошёл матч 13-го тура МФЛ «Строгино» — «Оренбург». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

Автором первого гола на 12-й минуте стал полузащитник Георгий Мархолия. На 35-й минуте Никита Никифоров увеличил преимущество строгинцев.

Во втором тайме подопечные Дмитрия Смирнова сумели забить третий мяч. Гол на счету полузащитника Фёдора Сафонова.

По итогам прошедшего тура «Строгино» заняло третье место в турнирной таблице МФЛ, набрав 29 очков. «Оренбург» расположился на десятой строчке, два очка.

В следующем туре МФЛ «Строгино» на выезде встретится с «Мастер-Сатурном», а «Оренбург» на своём поле примет ЦСКА.

Протокол и события матча Строгино 3 : 0 Оренбург, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига