«Строгино» уверенно обыграло «Крылья Советов» в 10-м туре МФЛ , 10 сентября прошёл матч 10-го тура МФЛ, группа А, «Строгино» - «Крылья Советов». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.09.2022

«Строгино» уверенно обыграло «Крылья Советов» в 10-м туре МФЛ

09.09.2022

10 сентября прошёл матч 10-го тура МФЛ, группа А, «Строгино» - «Крылья Советов». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В первом тайме преимущество во владении мячом было на стороне «Строгино», но первая половина встречи завершилась без забитых мячей.

Во втором тайме «Строгино» открыло счёт. Автором гола стал Артём Бескибальный. Через две минуты Никита Никифоров увеличил преимущество хозяев. На 74-й минуте «Крылья Советов» сократили отставание — отличился Алексей Мутовкин.

По итогам прошедшего тура «Строгино» заняло второе место в турнирной таблице МФЛ, группа А, набрав 23 очка. «Крылья Советов» заняли седьмое место, 11 очков.

В следующем туре МФЛ «Строгино» на выезде встретится с «Нижним Новгородом», а «Крылья Советов» сыграет с «Мастер Сатурном».

Протокол и события матча Строгино 2 : 1 Крылья Советов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига