«Строгино» с крупным счётом обыграло «Нижний Новгород» во 2-м туре МФЛ, 22 июля состоялся матч 2-го тура МФЛ «Строгино» - «Нижний Новгород». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.07.2022

«Строгино» с крупным счётом обыграло «Нижний Новгород» во 2-м туре МФЛ

22.07.2022

22 июля прошёл матч 2-го тура МФЛ, группа А, «Строгино» - «Нижний Новгород». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:0.

Счёт в матче на 11-й минуте открыли хозяева поля. Автором гола стал Дмитрий Бушуев. На 64-й минуте «Строгино» забило второй мяч в этой встрече. Отличился Михаил Рухмаков.

На 70-й минуте «Нижний Новогород» остался в меньшинстве. После второй желтой карточки поле покинул Иван Шовитов. Спустя 11 минут голом отметился Арут Петросян. На последней минуте основного времени четвёртый гол в ворота хозяев поля забил Имамутдин Джамалавов. Уже в компенсированное время Арут Петросян оформил дубль.

По итогам прошедшего матча «Строгино» заняло первое место в турнирной таблице МФЛ, группа А. «Нижний Новгород» расположился на седьмой строчке, одно очко.

В следующем туре «Строгино» на выезде встретится со «Спартаком», а «Нижний Новгород» на своём поле примет «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча Строгино 5 : 0 Нижний Новгород, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига