"Краснодар" громит лидера чемпионата , 2 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-1 между командами "Краснодар" и "Чертаново"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.10.2021

"Краснодар" громит лидера чемпионата

02.10.2021

В этом матче встречались две атакующие команды, и каждый болельщик знал, что коллективы будут показывать классный и результативный футбол. Как и москвичи "быки" входят в ТОП-5 лидеров ЮФЛ-1 и считаются претендентами на золотые медали чемпионата.

Первый мяч был забит уже на 18-ой минуте этого матча: Дмитрий Кучугура записал на свой счет шестой гол в этом сезоне, а Никита Гетьман зарабатывает первый ассист. Через 10-ть минут москвичи ошиблись в атаке и Кирилл Богданец убежал один на один и выиграл эту дуэль у Владимира Задираки.

На второй тайм москвичи вышли "заряженными" на то, чтобы сравнять счет, но "быки" быстро показали кто тут хозяева: уже на 48-ой минуте вышедший на замену Дмитрий Канаев первым касанием в этом матче замкнул пас Никиты Гетьмана и довел счет до разгромного. Точку же в матче поставил все тот же Гетьман, записав на свой счет три результативных балла (1+2) за один матч.

Итоговый счет матча 4:0 в пользу "Краснодара".

Протокол и события матча Краснодар 4 : 0 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига