Гол Павла Попова в концовке встречи приносит победу "Чертаново" над "Зенитом", 17 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-1 между командами "Чертаново" и "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2021

Гол Павла Попова в концовке встречи приносит победу "Чертаново" над "Зенитом"

17.04.2021

Весь матч проходил в равной борьбе. На 19-ой минуте Егор Панков головой замкнул передачу Кирилла Дудкина и вывел хозяев вперед. В середине первого тайма "зенитовцы" забили два мяча в течении 3-х минут: сначала Владислав Саусь сильно пробил из-за штрафной, а затем Александр Емельянов замкнул передачу Руслана Хайлоева.

Во второй половине встречи хозяева забили три безответных мяча: на 69-ой минуте Кирилл Фурман сравнивает счет в матче, а на 83-ей Павел Попов забивает победный гол для своей команды. В компенсированное время все тот же Павел Попов оформил дубль и поставил точку в этом матче.

После этого матча "Зенит" потерял возможность оторваться от "Краснодара" в борьбе за первую строчку в турнирной таблице, а "Чертаново" сравнивается по очкам с ФШМ.

Протокол и события матча Чертаново 4 : 2 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига