"Краснодар" на последних минутах обыгрывает "Чертаново", 6 марта состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-1 между командами "Чертаново" и "Краснодар"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.03.2021

"Краснодар" на последних минутах обыгрывает "Чертаново"

06.03.2021

Счет в матче был открыт на 12-ой минуте: судья назначил пенальти, который уверенно реализовал Максим Азаренко. Москвичи быстро сравняли счет в встрече: на 19-ой минуте Александр Коваленко уверено пробил из-за пределов штрафной и отправил мяч в ворота гостей. Обе команды имели одинаковые возможности забить, но только в концовке матча "Краснодар" вышел вперед: Артем Шевченко отправил мяч в сетку ворот и принес победу своей команде. Уже в компенсированное время Никита Самохин получил вторую желтую карточку, и гости заканчивали встречу в меньшинстве.

После этой победы "Краснодар" вышел на первое место в турнирной таблице минимум на сутки.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 2 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига