"Ничего не получилось, командой не доволен", После встречи, которая завершилась победой москвичей со счетом 3:2, старший тренер СШОР "Зенит" Сергей Романов поделился своими впечатлениями о матче. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

14.08.2019

"Ничего не получилось, командой не доволен"

14.08.2019

"Ничего не получилось, командой не доволен"

В среду, 14 августа, в рамках 3-го тура Юношеской футбольной лиги СШОР "Зенит" на стадионе "Нова Арена" в Санкт-Петербурге принимал одного из лидеров — "Чертаново". По окончании встречи, которая завершилась победой москвичей со счетом 3:2, старшие тренеры команд Сергей Романов и Денис Первушин дали свои комментарии. 

Сергей Романов, старший тренер СШОР "Зенит":

— Что можете сказать по матчу? Все ли получилось, всем ли довольны?
— Ничего не получилось, командой не доволен. Играли на таком же поле, на котором и тренируемся регулярно. Установка на игру была иная, установка не выполнена, виноват тренерский штаб. Неправильная подготовка к игре. Индивидуальные действия игроков в обороне не поддаются никакой критике.

— Наметили уже какой-нибудь план действий, как изменить систему тренировок или изменения в тактике?
— Все уже давно изменено, все продумано, готовимся к следующей игре с "Академией Коноплева". Там будет совершенно другая игра, натуральный газон, который внесет свои коррективы. Так получается, что тренер предполагает, а команда располагает. Будет много вопросов к игрокам, которые должны проявлять себя в каждом матче, но пока, к сожалению, не проявляют.

 

Денис Первушин, главный тренер "Чертаново":

Поделитесь впечатлениями от матча. Как вам игра? 
— Доволен результатом, но недоволен концовкой. Совсем не держался мяч, стали проигрывать единоборства, потеряли концентрацию, пропустили второй мяч.

— Успели уже что-то сказать игрокам? Будете ли разрабатывать какую-либо новую тактику? 
— Нет, сначала нужно отойти от этой игры, разобрать ее, а потом уже будем двигаться дальше. 

Протокол и события матча СШОР Зенит 2 : 3 Чертаново, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 14 августа 2019
  • среда
  • 14:00
«Нова Арена»
Подробнее о матче