"Мы не смогли "включиться" в игру", После встречи, которая завершилась победой "Чертаново" со счетом 3:2, участники матча поделились своими впечатлениями от игры., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

14.08.2019

"Мы не смогли "включиться" в игру"

14.08.2019

"Мы не смогли "включиться" в игру"

В среду, 14 августа, в рамках 3-го тура Юношеской футбольной лиги на стадионе "Нова Арена" в Санкт-Петербурге СШОР "Зенит" принимал одного из лидеров — "Чертаново". После окончания встречи, которая завершилась победой москвичей со счетом 3:2, участники матча поделились своими впечатлениями.

Егор Смирнов, голкипер СШОР "Зенит"

— Как вам сегодняшняя игра? Что можете сказать о сопернике?
— Результатом не доволен, пора уже начинать набирать очки в турнире, тем более дома. Соперник был очень хорош. Мы не смогли "включиться" в игру с первых минут, оставляли много свободных зон в первом тайме. Во второй половине было уже лучше, создавали опасные моменты, в принципе, могли выравнять игру.

— Тренер успел уже что-либо сказать по итогам встречи?
— Еще нет. Подробный разбор будет на ближайшей тренировке, там уже проанализируем игру, индивидуальные и командные ошибки.

— Обычно вы играете на МСА "Петровский", а сегодня - на стадионе "Нова Арена". Повлияло ли поле на какие-либо компоненты игры?
— Конечно, влияет. Оба поля не самого лучшего качества. Мяч постоянно дробит, от этого такое количество ошибок.


Ян Гудков, защитник "Чертаново"

— Довольны ли результатом игры? Все, что задумали, получилось?
— Результатом мы, конечно, довольны. А вот получилось далеко не все, так как поле было не лучшего качества: мяч дробит, крошки много. Главное – это результат.

— Успел ли тренер уже что-то сказать по игре?
— С некоторыми игроками уже поговорил, но основные моменты будем разбирать позже.

— Оцените игру соперника.
— Соперник провел сегодня не лучший матч, бывало и лучше играли. С моего фланга сегодня ничего не создали. Я доволен своей игрой.

Протокол и события матча СШОР Зенит 2 : 3 Чертаново, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 14 августа 2019
  • среда
  • 14:00
«Нова Арена»
Подробнее о матче