Осечка «Краснодара» и камбэк «Урала»: итоги 16-го тура ЮФЛ-3, Все матчи прошли в субботу, 13 июля., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14 июля

Осечка «Краснодара» и камбэк «Урала»: итоги 16-го тура ЮФЛ-3

14 июля

В субботу, 13 июля, прошли матчи 16-го тура ЮФЛ-3. Лидер турнира «Краснодар» неожиданно уступил в Москве «Локомотиву», а «Урал» совершил эффектный камбэк в игре с «Рубином». «Чертаново» и «Строгино» благодаря победам подобрались ближе к первому месту.

«Ростов» и ЦСКА свели очное противостояние к нулевой ничьей. Этот результат вряд ли обрадовал кого-то из участников матча, так как ростовчане отстали от лидирующей группы, а ЦСКА застрял аж на 13-м месте.

Протокол и события матча Ростов 0 : 0 ЦСКА , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 09:30
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону

Самый результативный матч тура с целыми семью голами прошел в Казани, где «Рубин» крупно уступил «Уралу». При этом казанцы отличились дважды, но пропустили целых пять мячей. Вдвойне для гостей ценно то, что по ходу встречи они проигрывали со счетом 0:2, но совершили впечатляющий камбэк.

Протокол и события матча Рубин 2 : 5 Урал, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 10:00
«Трудовые резервы»

«Спартак» и «Зенит» в очном противостоянии решали, кто из них продолжит погоню за медалями. В этой роли утвердился петербургский клуб, который забил единственный мяч в игре. Это сделал Илья Фомин уже на девятой минуте.

Протокол и события матча Спартак 0 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 68

В дерби новичков федеральных ЮФЛ преуспела «Родина», которая одержала волевую победу над «Алмазом-Антеем». Петербургский клуб на 26-й минуте вывел вперед Артемий Селихов, но москвичи ответили на это голами Федора Песоцкий и Кирилл Капран.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 1 : 2 Родина , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 10:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 90

Один из аутсайдеров турнира ФШМ одержала вторую победу в последних трех турах. Москвичи удачно съездили на выезд в Санкт-Петербург к СШОР «Зенит». Единственный мяч в концовке первого тайма забил Юсеф Монтасер.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 1 ФШМ , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 10:30
СШОР по футболу «Зенит»

«Чертаново» остается главным преследователем лидирующего «Краснодара», в 16-м туре москвичи одержали очередную победу. Им удалось дважды огорчить «Чайку» и оставить свои ворота в неприкосновенности. Оба гола были забиты во втором тайме и уместились в три минуты: отличились Рамиль Гайнуллин и Михаил Грачев.

Протокол и события матча Чертаново 2 : 0 Чайка , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 11:00
Зрителей: 46

«Строгино» остается в топ-3 благодаря выездной победе над «Мастер-Сатурном». Обеспечил ее дубль Рената Мудрака, который забил по голу в каждом из таймов. Форвард москвичей продолжает бороться за звание лучшего бомбардира.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 11:00
г. Егорьевск, Мастер-Сатурн

«Локомотив» после серии неудачных матчей одержал вторую победу подряд. Москвичи во многом сенсационно с минимальным счетом обыграли лидирующий в турнире «Краснодар» и обострили чемпионскую интригу. Исход встречи решил гол Дениса Тарасова на 38-й минуте, а в начале второго тайма южане остались вдесятером: с поля был удален Матвей Самойлов.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 0 Краснодар , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 11:00

«Динамо» и «Акрон-Академия им. Коноплева» выдали шикарный матч, который завершился победой москвичей. Обмен голами закончился на 80-й минуте, когда победный мяч забил динамовец Камал Абдурашидов.

Протокол и события матча Динамо 3 : 2 Акрон - Академия Коноплева , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига