Календарь по дате и по турам, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига: Первенство России 2024 - Календарь. Официальный сайт
9 марта, суббота
-
10:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн2 : 1
-
10:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Родина0 : 2
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА0 : 2
-
10:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 4
-
11:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар2 : 0
-
11:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Чайка2 : 4
10 марта, воскресенье
16 марта, суббота
-
10:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак3 : 1
-
10:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов0 : 1
-
10:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей0 : 1
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА1 : 5
-
10:30 СШОР по футболу «Зенит»СШОР Зенит0 : 2
-
11:00 «Сапсан Арена»Локомотив0 : 0
-
11:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар6 : 0
-
13:00 «Кристалл»Акрон - Академия Коноплева2 : 1
30 марта, суббота
-
10:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 1
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 0
-
10:00 «Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»ФШМ1 : 4
-
10:30 «Турбостроитель»СШОР Зенит4 : 0
-
11:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Чайка0 : 5
-
11:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит4 : 2
31 марта, воскресенье
6 апреля, суббота
-
9:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева0 : 0
-
10:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак5 : 0
-
10:00 "Локомотив", г. Ростов-на-ДонуРостов0 : 2
-
10:00 «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей0 : 1
-
10:00 г. Егорьевск, Мастер-СатурнМастер-Сатурн1 : 1
-
11:00 «Янтарь»Строгино3 : 0
-
11:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 1
7 апреля, воскресенье
13 апреля, суббота
-
8:00 Крытый футбольный манеж «Урал»Урал1 : 1
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)Родина1 : 1
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 1
-
10:00 «Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»ФШМ0 : 2
-
10:30 СШОР по футболу «Зенит»СШОР Зенит0 : 2
-
11:00 Спортивный комплекс «Зенит»Зенит1 : 2
-
12:00 «Стадион им. И.П. Чайка»Чайка0 : 2
14 апреля, воскресенье
20 апреля, суббота
-
9:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева1 : 1
-
10:00 "Локомотив", г. Ростов-на-ДонуРостов3 : 0
-
10:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей0 : 1
-
10:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар4 : 1
-
10:00 г. Егорьевск, Мастер-СатурнМастер-Сатурн3 : 0
-
10:00 «Спартак» футбольное поле № 4Родина1 : 0
-
11:00 «Арена Чертаново»Чертаново1 : 1
-
11:00 «Янтарь»Строгино7 : 0
-
13:00 «Сапсан Арена»Локомотив2 : 0
27 апреля, суббота
-
8:00 Крытый футбольный манеж «Урал»Урал0 : 4
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА3 : 1
-
10:00 «Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»ФШМ2 : 0
-
10:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин1 : 2
-
10:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак1 : 5
-
11:00 Спортивный комплекс «Зенит»Зенит1 : 3
-
11:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо0 : 0
-
11:00СШОР Зенит0 : 0
-
12:00 «Стадион им. И.П. Чайка»Чайка4 : 0
4 мая, суббота
-
9:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева0 : 1
-
9:00 Крытый футбольный манеж «Урал»Урал3 : 5
-
10:00 "Локомотив", г. Ростов-на-ДонуРостов1 : 4
-
10:00 «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей0 : 0
-
10:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 1
-
10:00 «Спартак» футбольное поле № 4Родина0 : 3
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 3
-
11:00 «Янтарь»Строгино0 : 1
11 мая, суббота
-
8:00Урал- : -
-
10:00ФШМ- : -
-
10:00Краснодар- : -
-
10:00Рубин- : -
-
10:00Спартак- : -
-
10:00Чертаново- : -
-
10:30СШОР Зенит- : -
-
11:00Зенит- : -
-
14:00Чайка- : -
15 мая, среда
-
10:00Ростов- : -
-
10:00Алмаз-Антей- : -
-
10:00Краснодар- : -
-
10:00Мастер-Сатурн- : -
-
10:00Родина- : -
-
10:00ФШМ- : -
-
11:00Строгино- : -
-
11:00Зенит- : -
-
13:30Локомотив- : -
19 мая, воскресенье
-
9:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
10:00ФШМ- : -
-
10:00ЦСКА- : -
-
10:00Рубин- : -
-
10:00Спартак- : -
-
10:00Чертаново- : -
-
10:00Ростов- : -
-
10:30СШОР Зенит- : -
-
13:00Динамо- : -
15 июня, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00Зенит- : -
22 июня, суббота
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
29 июня, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00ФШМ- : -
6 июля, суббота
-
0:00Урал- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Строгино- : -
13 июля, суббота
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Локомотив- : -
20 июля, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Урал- : -
27 июля, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
3 августа, суббота
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
10 августа, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00Рубин- : -
17 августа, суббота
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Родина- : -
31 августа, суббота
-
0:00Спартак- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00ЦСКА- : -
7 сентября, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
14 сентября, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Чертаново- : -
21 сентября, суббота
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
28 сентября, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
5 октября, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Чайка- : -
19 октября, суббота
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
26 октября, суббота
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00ФШМ- : -
2 ноября, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
9 ноября, суббота
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Урал- : -
16 ноября, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Локомотив- : -
23 ноября, суббота
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
30 ноября, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Краснодар- : -