Восемь голов «Спартака» и тройное преследование: итоги 21-го тура ЮФЛ-3, Матчи прошли в субботу, 17 августа. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18 августа

Восемь голов «Спартака» и тройное преследование: итоги 21-го тура ЮФЛ-3

18 августа

В субботу, 17 августа, прошли матчи 21-го тура в ЮФЛ-3. Самую крупную победу одержал «Спартак», который отправил в ворота «Рубина» восемь мячей. Среди преследователей «Краснодара» образовалось трио, в котором у всех одинаковое количество очков.

«Ростов» одержал четвертую победу в последних пяти матчах. В 21-м туре южане на выезде отправили три безответных мяча в ворота «Урала». У победителей дублем отметился Артем Шевченко, еще один мяч забил Эдуард Акопьян.

Протокол и события матча Урал 0 : 3 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 17 августа
  • 08:00
Академия ФК "Урал"

«Спартак» после двух матчей без побед выместил всю злость в выездной встрече с «Рубином». Казанцам пришлось восемь раз вынимать мяч из собственных ворот, при этом отличились они лишь однажды. Первый тайм закончился со счетом 3:1 в пользу красно-белых, а во второй половине игры они отличились еще пять раз.

Протокол и события матча Рубин 1 : 8 Спартак , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Рубин» поле 2

«Алмаз-Антей» набрал хороший ход, команда одержала три победы подряд. В 21-м туре петербуржцы взяли важные три очка в игре с ФШМ. При этом победа получилась волевой, на пропущенный гол в первом тайме гости ответили двумя мячами во второй половине игры.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 2 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

«Чайка» прервала серию поражений. Команда достаточно неожиданно на своем поле отобрала очки у «Локомотива», идущего в верхней части таблицы. Болельщики так и не увидели забитых голов в этом матче.

Протокол и события матча Чайка 0 : 0 Локомотив , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Стадион им. И.П. Чайка»

ЦСКА, который проводит откровенно слабый сезон, имел шансы обострить чемпионскую гонку в домашней встрече с «Краснодаром». До 64-й минуты на табло горели нули, однако потом Магомед Гусейнов оформил дубль в течение трех минут и обеспечил южанам комфортное преимущество, однако нервную концовку «Краснодару» обеспечил Артем Леляев.

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 2 Краснодар , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
Зрителей: 75

«Родина» закрепилась на девятом месте благодаря домашней победе над «Мастер-Сатурном». Московская команда не побеждала достаточно давно, три очка ей принес дубль Кирилла Капрана. Примечательно, что с 39-й минуте «Родина» играла в большинстве: красную карточку получил Артем Лисовский.

Протокол и события матча Родина 2 : 0 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4

Соседи по турнирной таблице СШОР «Зенит» и «Акрон-Академия им. Коноплева» не смогли выявить победителя в очной встрече. Ничью, которая вряд ли кого-то устроит, обеспечили голы Максима Загоруйко и Марата Магжанова.

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:30
СШОР по футболу «Зенит»

«Динамо» одержало важнейшую победу в дерби над «Чертаново», которая позволила ему догнать соперника в турнирной таблице и продолжить преследование «Краснодара». Игра получилась драматичной, в самом конце встречи решающий мяч у динамовцев забил Иван Жунаев.

Протокол и события матча Динамо 2 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

Третья команда с 47 очками из числа преследователей «Краснодара» - «Строгино».  В 21-м туре москвичи увезли важнейшие три очка с выездного поединка против «Зенита». Все решил гол Егора Калинкина на 21-й минуте.

Протокол и события матча Зенит 0 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига