Сенсация в Подмосковье и победа «Чертаново» в дерби: итоги 19-го тура ЮФЛ-3, Матчи прошли 3 и 4 августа. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04 августа

Сенсация в Подмосковье и победа «Чертаново» в дерби: итоги 19-го тура ЮФЛ-3

04 августа

В субботу, 3 августа, и в воскресенье, 4 августа, прошли матчи 19-го тура в ЮФЛ-3. Главная сенсация произошла в Подмосковье, где «Мастер-Сатурн» разгромил лидера турнира «Краснодар». К южанам приблизилось  «Чертаново», которое обыграло в дерби ФШМ.

Одна из худших команд лиги «Урал» дома дала бой «Спартаку». Матч получился очень зрелищным и порадовал нейтральных болельщиков. В первом тайме команды забили друг другу по два мяча, а во второй половине игры по – одному.

Протокол и события матча Урал 3 : 3 Спартак , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 03 августа
  • 08:00
Академия ФК "Урал"

«Рубин», который занимает последнее место, одержал вторую победу в последних трех матчах. Казанская команда на своем поле с минимальным счетом победила «Акрон-Академию им. Коноплева». Все решил гол Максима Михайлова на 16-й минуте.

Протокол и события матча Рубин 1 : 0 Акрон - Академия Коноплева , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Рубин» поле 2

«Чертаново» в погоне за лидирующим «Краснодаром» одержало важную выездную победу в дерби над ФШМ. Команды забили на двоих пять мячей, а решающий гол на 76-й минуте на свой счет записал чертановец Егор Кавтрев.

Протокол и события матча ФШМ 2 : 3 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

«Алмаз-Антей» продлил серию без поражений до трех матчей подряд, в 19-м туре петербургская команда на выезде победила «Чайку». Как и многие другие матчи тура, игра получилась результативной, а победители два из трех мячей забили с пенальти.

Протокол и события матча Чайка 2 : 3 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Стадион им. И.П. Чайка»

«Динамо» продолжает впечатляющую победную серию, в очередном матче москвичи на своем поле разобрались со СШОР «Зенит». Победа получилась волевой: на гол, пропущенный на седьмой минуте, хозяева ответили тремя голами.

Протокол и события матча Динамо 3 : 1 СШОР Зенит , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1

«Строгино» сохранило место в топ-3 благодаря победе в дерби над ЦСКА. Игра не получилась результативной, зрители увидели лишь один забитый мяч. Его автором на 17-й минуте стал Кирилл Косарев.

Протокол и события матча Строгино 1 : 0 ЦСКА , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Янтарь»

Главная сенсация тура состоялась в Подмосковье, где местный «Мастер-Сатурн» не просто обыграл лидера турнира «Краснодар», а сделал это с разгромным счетом. Александр Самсонов оформил дубль, а Артем Лисовский забил еще один мяч.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 3 : 0 Краснодар , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

Находящиеся на соседних строчках в турнирной таблице «Локомотив» и «Родина» не смогли выявить победителя в очном противостоянии. Яромир Белоконь на 19-й минуте вывел «Родину» вперед, однако железнодорожники усилиями Виктора Баргесяна во втором тайме восстановили равенство.

Протокол и события матча Родина 1 : 1 Локомотив , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 04 августа
  • 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4

«Зенит» реабилитировался за поражение в прошлом туре от «Чертаново», в 19-м туре петербургская команда на своем поле переиграла «Ростов». Обеспечить этот результат позволили голы Ивана Гончарова и Елисея Яркина.

Протокол и события матча Зенит 2 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига