Разгром в петербургском дерби и характер «Динамо»: итоги 20-го тура ЮФЛ-3, Матчи прошли 10 и 11 августа. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11 августа

Разгром в петербургском дерби и характер «Динамо»: итоги 20-го тура ЮФЛ-3

11 августа

В субботу, 10 августа, и в воскресенье, 11 августа, прошли матчи 20-го тура в ЮФЛ-3. «Зенит» в петербургском дерби потерпел разгромное поражение от «Алмаза-Антея», а «Динамо» на последних минутах вырвало победу в принципиальной встрече со «Спартаком».

«Акрон-Аакдемия им. Коноплева» потерпел третье поражение подряд, которое ему нанес «Мастер-Сатурн». Подмосковная команда играла на выезде и дважды поразила ворота соперника. Отличились Александр Самсонов и Кирилл Косягин.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 0 : 2 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10 августа
  • 09:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»
Зрителей: 50

«Рубин», идущий в подвале турнирной таблицы, одержал третью победу в последних четырех матчах. Казанская команда с минимальным счетом победила СШОР «Зенит». Единственный мяч на 60-й минуте забил Максим Токтулатов.

Протокол и события матча Рубин 1 : 0 СШОР Зенит , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Рубин» поле 2

«Локомотив» одержал трудовую победу в дерби над ЦСКА. Уже на пятой минуте Даниил Пухальский вывел армейцев вперед, однако спустя семь минут Михаил Зоина восстановил равенство. Победный мяч на счету Андрея Домоскана.

Протокол и события матча Локомотив 2 : 1 ЦСКА , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Сапсан Арена»
Зрителей: 82

«Строгино» продолжает борьбу за самые высокие места, в 20-м туре московская команда на своем поле отправила четыре безответных мяча в ворота «Чайки». Главным героем стал Кирилл Косарев, оформивший хет-трик.

Протокол и события матча Строгино 4 : 0 Чайка , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Янтарь»

«Алмаз-Антей» одержал победу в суперпринципиальном дерби с «Зенитом», которая получилась сухой и разгромной. Счет уже на первой минуте открыл Савелий Шумилов, а к концу тайма он удвоил преимущество «Алмаза-Антея». Окончательный счет на 59-й минуте установил Денис Хмелевский.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 3 : 0 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 113

«Чертаново» сохранило вторую строчку в чемпионате. В московском дерби с «Родиной» чертановцы не оставили шансов сопернику. Голы на счету Данияра Саетбатталова, Рамиля Гайнуллина и Михаила Грачева.

Протокол и события матча Чертаново 3 : 0 Урал, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Арена Чертаново»

«Краснодар» сохранил первую строчку благодаря уверенной домашней победе над «Родиной». Матч получился ярким и результативным, зрители увидели шесть забитых мячей. В составе победителей дубль на счету Магомеда Гусейнова.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 2 Родина , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11 августа
  • 10:00
Стадион Академии ФК «Краснодар»
Зрителей: 129

«Ростов» выиграл третий матч из последних четырех, в 20-м туре команда одержала минимальную домашнюю победу над ФШМ. Единственный мяч в первом тайме забил Ринат Жуков, отличившийся ударом из-за пределов штрафной.

Протокол и события матча Ростов 1 : 0 ФШМ , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 43

«Динамо» одержало важнейшую победу в дерби над «Спартаком», которая позволило ему остаться в битве за самые высокие места. Решающий мяч был забит в добавленное время: Камал Абдурашидов разыграл красивую комбинацию с партнером и точно пробил из пределов штрафной.

Протокол и события матча Спартак 0 : 1 Динамо , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига