«Алмаз-Антей» одержал третью победу подряд, Результаты четвертого тура в ЮФЛ Северо-Запад-2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.06.2023

«Алмаз-Антей» одержал третью победу подряд

05.06.2023

Завершился четвертый тур ЮФЛ Северо-Запад. Третью победу подряд одержал «Алмаз-Антей».

Петербуржцы в гостях разгромили «Ленинградец», который после ударного старта два тура подряд не сумел победить. В составе победителей пента-трик оформил Кирилл Любимой – во второй раз в истории ЮФЛ Северо-Запад один футболист забил пять голов за сезон. В прошлом году планка покорилась другому форварду «Алмаза-Антея» Егору Савину.

ЮФЛ СЗ - 2. 4-й тур

ФК «Балтика» (Калининград) – «Динамо-Вологда» – 1:3
Голы:
Чекавинский, 22 (0:1). Левченко, 45 (1:1). Богатов, 63, с пенальти (1:2). Кириловский, 77 (1:3).

Протокол и события матча ФК Балтика 1 : 3 Динамо-Вологда, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига

Голы:
 Койков, 18 (1:0). Макеев, 27 (1:1). Тырин, 51 (2:1). Макеев, 62 (2:2). Дьячков, 70 (2:3). Васильев, 82 (2:4). Макеев, 85 (2:5), 90 (2:6).

Протокол и события матча СШ Республики Коми 2 : 6 ФК Псков, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига

Голы:
 Агарев, 5 (1:0). Белов, 8 (1:1). Агарев, 30 (2:1). Пармухин, 52 (3:1). Отченаш, 68 (3:2).

Протокол и события матча СШОР Экспресс 3 : 2 СШ-7 Петрозаводск, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига

Елезов, 48.

Протокол и события матча СШ Электрон 1 : 0 Череповец, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига

Голы: Любимов, 6, 37, 43, 48, 89.

Протокол и события матча СШ Ленинградец 0 : 5 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига