Лучших игроков ЮФЛ Северо-Запад наградили на приеме у полпреда президента России в СЗФО, Награды также получили лучшие школы сезона. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

15.12.2023

Лучших игроков ЮФЛ Северо-Запад наградили на приеме у полпреда президента России в СЗФО

15.12.2023

Лучших игроков ЮФЛ Северо-Запад наградили на приеме у полпреда президента России в СЗФО

В Санкт-Петербурге в резиденции полномочного представителя президента России в СЗФО состоялась церемония награждения игроков и руководителей спортивных школ, участвующих в ЮФЛ Северо-Запад. 

На прием к полпреду президента России Александру Гуцану были приглашены лучшие футболисты ЮФЛ Северо-Запад, руководители и специалисты ведущих спортивных школ СЗФО. Участие в мероприятии приняли заместитель полномочного представителя Любовь Совершаева, вице-президент Российского футбольного союза Елена Илюхина, генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов и президент ОФФ «Северо-Запад» Николай Голубев. 

Награды получили в том числе лучшие игроки и бомбардиры всех трех возрастных категорий завершившегося сезона ЮФЛ Северо-Запад. Дипломами были отмечены школы, команды которых стали медалистами лиги в 2023-м, а также лауреаты и  призеры конкурса лучших спортивных школ. Отдельно были награждены специалисты спортивных школ в области медиа и маркетинга, наиболее ярко проявившие себя в уходящем году. 

Лучшие игроки ЮФЛ Северо-Запад в сезоне 2023 года: 

ЮФЛ Северо-Запад – 1 

Лучший игрок — Дмитрий Парусов («Алмаз-Антей», Санкт-Петербург);
Лучший бомбардир — Геннадий Никитин (СШОР «Экспресс», Великие Луки);

ЮФЛ Северо-Запад – 2 

Лучший игрок — Егор Шестаков («Алмаз-Антей», Санкт-Петербург);
Лучший бомбардир — Матвей Кутевой («Алмаз-Антей», Санкт-Петербург); 

ЮФЛ Северо-Запад – 3 

Лучший игрок — Максим Кулик (ФК «Балтика», Калининград);
Лучший бомбардир — Руслан Гилёв (СШ «Ленинградец», Ленинградская область).