«Мастер-Сатурн» выиграл второй матч в сезоне ЮФЛ-1, 17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-3 СШОР «Зенит» - «Мастер-Сатурн». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Мастер-Сатурн» выиграл второй матч в сезоне ЮФЛ-1

17.09.2022

17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-1 СШОР «Зенит» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась со счётом 7:0 в пользу гостей.

Для команды из Егорьевска эта победа стала второй в нынешнем сезоне. Петербуржцы же проиграли третий матч подряд.

Встреча 9-го тура началась с удаления в составе хозяев. Роман Стрелков получил красную карточку на 4-й минуте. Спустя восемь минут гости воспользовались численным преимуществом и открыли счёт. Отличился Антон Шамонин. Позднее нападающий забил ещё два гола, оформив хет-трик: на 54-й минуте с пенальти и на 73-й минуте с игры.

Игорь Атаманский и Александр Мазько оформили 1+1 по системе «гол+пас». По забитому мячу на свой счёт записали Артём Кузин и Арсений Медведев, ассистентский дубль оформил Вадим Фалеев.

Благодаря победе «Мастер-Сатурн» поднялся на десятое место в ЮФЛ-1, в активе команды десять очков. СШОР «Зенит» занимает последнюю строчку в турнирной таблице с четырьмя очками.

В следующем туре петербуржцы сыграют на выезде с ФШМ, а команда из Егорьевска встретится в Казани с «Рубином».