СШОР «Зенит» продолжает серию без побед, 27 августа в рамках 6-го тура ЮФЛ-1 встречались СШОР «Зенит» и «Динамо», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.08.2022

СШОР «Зенит» продолжает серию без побед

27.08.2022

В матче 6-го тура ЮФЛ-1 СШОР «Зенит» принимала на своём поле «Динамо». Игра завершилась со счётом 0:0.

Первый тайм прошёл в непрерывных атаках обеих команд, но открыть счёт не удалось никому.

Во второй половине встречи главные тренеры обоих коллективов сделали попытку повлиять на игру заменами, но созданные в эти 45 минут моменты голами не закончились.

По итогам матча СШОР «Зенит» остаётся последней в турнирной таблице ЮФЛ-1 с четырьмя очками, «Динамо» располагается на третьей строчке с 12 очками.

В следующем туре СШОР «Зенит» поедет в гости к «Акрон-Академии Коноплёва», а «Динамо» примет у себя «Мастер-Сатурн».

Бонусом - эмоции игроков гостей от досадной ничьей.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 0 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига