«Локомотив» одержал первую победу в сезоне, 12 августа состоялся матч 6-го тура МФЛ между командами «Локомотив» и «Академия Кубань»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.08.2022

«Локомотив» одержал первую победу в сезоне

12.08.2022

12 августа состоялся матч 6-го тура МФЛ между командами «Локомотив» и «Академия Кубань». Хозяева одержали победу с минимальным счётом.

«Железнодорожники» на правах хозяев начали матч активно, одна атака сменялась другой. «Академия Кубань» выбрала для себя привычный сценарий: игра на контратаках. Гола долго ждать не пришлось. Очередная фланговая атака хозяев завершилась взятием ворот: на 19-й минуте Никита Чугунов выиграл борьбу в штрафной площадке и переправил мяч в сетку.

Во втором тайме гости серьёзно прибавили в давлении на ворота «Локо», однако Никита Матюнин провёл великолепный матч и не дал поразить свои ворота.

Итоговый счёт - 1:0 в пользу «Локомотива», который прерывает свою четырёхматчевую серию поражений. В активе москвичей шесть очков и седьмое место в группе Б МФЛ. «Академия Кубань» имеет на своём счету девять очков и находится на шестой строчке МФЛ.

В 7-м туре «Академия Кубань» встретится с «Динамо», а «Локомотив» отправится в гости к «Ахмату».

Протокол и события матча Локомотив 1 : 0 Академия Кубань, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига